Югра-Донбасс. 5 мая — отправлен пятый конвой КПРФ (видео).

Пресс-релиз КПРФ-Югра Югра-Донбасс

5 мая 2023 года из Югры стартовал пятый гуманитарный конвой. В этот раз на маршрут вышел и партийный микроавтобус «Соболь».

Пятая доставка приурочена ко Дню Победы. На борту по два комплекта всего для бойцов — так как получателями этих грузов будут воины двух войсковых подразделений где несут службу мобилизованные и добровольцы-югорчане. На борту несколько адресных посылок, которые едут чтобы быть переданными непосредственно в руки бойцов.

Экипаж партийного микроавтобуса — коммунисты из города Урай, назовём их, условно, Дмитрий и Василий. Они впервые везут груз от имени всех коммунистов и жителей Югры. Однако опыт доставки гуманитарных грузов для бойцов СВО у товарищей уже имеется.

На борту посылки собранные жителями и парторганизациями Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района, Нягани и Октябрьского района, Урая и Кондинского района, Югорска и Советского района. Дата и время начала движения пятого конвоя были непосредственно увязаны с доставкой адресных посылок для бойцов к месту старта — в том числе и из удалённых районов Югры.

КПРФ Югры «шефствует» над городом Макеевка и помогает воинам-югорчанам.

На борту пятого конвоя, в том числе, много приятных и нужных сюрпризов и подарков для самых маленьких жителей Макеевки и их родителей. Как и все предыдущие отправки — на месте этот партийный конвой будет распределён строго по назначению во взаимодействии с городским комитетом КПРФ Макеевки. Партийный контроль КПРФ – это самая надёжная гарантия того, что ни чего из гуманитарных грузов не попадёт мимо тех кому он адресован – даже если этот груз адресован заочно.

 

пресс-служба КПРФ-Югры

 

Добавить комментарий