Первомай, выборы и гуманитарная работа. В Советском районном отделении КПРФ прошло заседание Бюро

РК Советский Югра-Донбасс

Вечером 27 апреля 2023 года состоялось расширенное заседание  Бюро Советского районного Комитета КПРФ, с повесткой дня   из четырех вопросов.

Партактив района имени Советской власти обсудил предстоящее проведение мероприятий, связанных с празднованием 1 и 9 мая.  Обсудили и ход подготовки к участию в предстоящих выборных компаниях на территории  Советского района. 10 сентября здесь избираются на новый срок полномочий три главы и сорок депутатов в четырех поселениях. Бюро обсудило и ход приёма в партию — получить партийный билет с запоминающейся датой 1 или 9 мая — отличный старт для партийного стажа.

В эпоху телеграм-каналов и социальных сетей партия продолжает  выпускать на бумаге свою партийную газету «ПРАВДА». КПРФ, пожалуй единственная в России политическая партия, которая  через выпуск своей газеты и поддержки народной газеты «Советская Россия» распространяемых по подписке ведёт свою, особую, народную летопись происходящего в стране и мире. Летопись, которая сохранится даже если все электронные схемы и гаджеты будут отключены. Поэтому и подписка на «Правду» и «Советскую Россию» один из важных инструментов современной политической борьбы КПРФ. Борьбы за умы всех тех кто головою не только ест.

Заслушали текущий отчёт первого секретаря Комитета Советского РО КПРФ ХМАО Васима Адыева и отчёты секретарей первичных отделений.

В Советском районе продолжается работа по сбору гуманитарной помощи и подготовке к отправке Ханты-Мансийским окружным отделением партии уже пятого гуманитарного конвоя по маршруту «Югра — Донбасс».

По всем вопросам были приняты решения о ходе исполнения которых в течение ближайших трёх-четырёх месяцев жители Советского района узнают из публичной активности парторганизации и наших медийных источников в различных соцсетей  — например здесь   или здесь

 

Добавить комментарий