Обращение первого секретаря КПРФ Югры к организатору общественного движения «Сургут для детей» Олесе Киканян

Классовая борьба КПРФ-Югра

Организатору общественного движения
«Сургут для детей»
Киканян О.В.

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
г. Сургут

Уважаемая Олеся Владимировна!

По Вашему письму сообщаю следующее, Коммунистическая партия Российской Федерации всегда поддерживает незащищенные слои населения, но метод борьбы, который Вы выбрали, по моему мнению, требует корректировки для усиления и объединения наших сил. Считаю, что для защиты своих прав и привлечения внимания общественности необходимы протестные мероприятия, разрешенные действующим законодательством, а также активное участие в выборах города и округа Вашей организации, и мы предлагаем вам на платформе нашей партии и нашего юридического опыта эти мероприятия реализовать. Для дальнейшей совместной работы предлагаю Вам обратиться к первому секретарю Сургутского городского Комитета КПРФ Чичканову Сергею Сергеевичу, тел. +7-922-249-65-63.
Коммунистическая партия Российской Федерации всегда призывает к объединению всех здравых народно-патриотических и левых сил в борьбе за идею социальной справедливости!

С уважением, депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, первый секретарь Ханты-Мансийского окружного Комитета КПРФ Алексей Савинцев