Средства депутатского фонда Василия Жукова будут направлены на благоустройство общественных территорий в нескольких муниципалитетах Югры

Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра Пресс-релиз КПРФ-Югра

Депутат окружной Думы, член фракции КПРФ Василий Жуков закончил формирование наказов на второй квартал 2023 года.

Большая часть средств депутатского фонда парламентария, 1 млн 900 тыс. рублей, будет направлена на благоустройство общественных территорий в Югорске, Ханты-Мансийске и деревне Верхне-Мысовая сельского поселения Локосово Сургутского района.

В деревне Верхне-Мысовая с помощью депутата появится детская площадка с игровым комплексом и качелями, в Югорске установят закрытые парковки для велосипедов и малогабаритных средств передвижения, таких как самокаты, санки, коляски, а в Ханты-Мансийске будет благоустроено пространство возле памятного знака «Первооткрывателям земли Югорской».

«Все жители Югры, проживающие как в маленькой деревне, так и в больших городах, хотят жить в красивом, чистом, уютном месте с удобной инфраструктурой и большими возможностями для развития. Кстати, доказано, что качество среды влияет на наше эмоциональное состояние и даже здоровье. Всегда готов поддержать тех, кто хочет преображать жизнь наших городов и деревень, менять городскую и сельскую среду в лучшую сторону», – отметил Василий Жуков.

Аппарат фракции КПРФ в Думе Югры

Добавить комментарий