Алексей Савинцев поблагодарил Александра Калюжко за участие в сборе гуманитарной помощи

Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра Югра-Донбасс

Находясь в рабочей поездке по Белоярскому району, Первый секретарь окружного отделения КПРФ Алексей Савинцев выделил время, чтобы вручить   секретарю Белоярского районного отделения КПРФ  Александру Колюжко  благодарственное письмо за помощь в формировании гуманитарных грузов  для жителей Донбасса.

Отрадно, что призыв о сборе гуманитарной помощи на Донбасс  нашёл живой отклик среди жителей Белоярского района. Белоярцы приняли  активное участие в формировании обоих конвоев, отправленных коммунистами Югры в декабре 2022 года.

«От имени Ханты-Мансийского окружного отделения КПРФ, военнослужащих, а также жителей Донецкой Народной Республики выражаем Вам искреннюю признательность и глубокую благодарность за организацию сбора гуманитарной помощи для преодоления сложившейся тяжёлой ситуации на территории проведения СВО.

Стремление в трудную минуту поддержать тех, кому нужна помощь, свидетельствует о высоконравственной и социальной позиции жителей Вашего района, посчитавших для себя невозможным остаться в стороне от чужого несчастья.

Ценим Ваше чуткое отношение к тем, кто больше всего нуждается в поддержке, внимании и заботе.

Пусть всегда Вам сопутствует оптимизм и удача в Вашем благородном и созидательном деле», — сказано в благодарственном письме на имя Александра Калюжко.

Добавить комментарий