Уважаемые земляки, с наступающим Новым годом!

КПРФ-Югра Пресс-релиз КПРФ-Югра

Как и в детстве мы продолжаем ждать этот добрый и светлый праздник.   Мы искренне верим, что с боем курантов уйдет всё плохое, что было в предыдущем году, строим планы на будущее, загадываем самые    заветные желания.

Савинцев Алексей Владимирович Руководитель фракции КПРФ в Думе-Югры

          В наше сложное время мы  сами  стали для себя и для других добрыми  волшебниками.  В  ноябре и декабре  коммунисты Югры  доставили  два    гуманитарных  конвоя  на Донбасс. Мы привезли нужные  вещи для воинов и жителей Донбасса,    новогодние сладкие подарки для ребятишек из школ и детских садов.  Очень хочется, чтобы каждый ребёнок, независимо от того, где он родился и живёт, получил   на Новый год подарок и поверил в чудо.

          Я хочу напомнить, что 2023  год в Югре объявлен годом взаимопомощи. Друзья, оглянитесь вокруг,  может быть кому-то необходима ваша помощь и поддержка. Сделайте то, что в ваших силах. Подарите маленькое новогоднее  чудо тем, кто больше всего сейчас в этом нуждается. И пусть этот мир станет добрее!

          В этом году сразу в нескольких городах Югры улицы украсили копиями советских новогодних открыток. И это замечательно!  Сразу стало уютнее,  радостнее и даже теплее от  этих милых картинок.  Уверен, что многие югорчане обязательно остановятся возле чудесных зайчиков, медвежат, белочек. Вспомнят  молодых и счастливых родителей, прячущих подарки под ёлку. Вспомнят ароматную лесную красавицу с красной звездой на макушке и любимыми стеклянными игрушками, передаваемыми из поколения в поколение. Вспомнят, как с нетерпением открывали долгожданный мешок с  вкусными конфетами и мандаринами,  зажигали бенгальские огни под бой курантов.  Вспомнят  своё беззаботное советское детство, и обязательно улыбнутся! Вот она настоящая машина времени.

          «Вспомните, как много есть людей хороших. Их у нас гораздо больше.
Вспомните про них!», —  пела легендарная Людмила Гурченко в любимом советском фильме «Карнавальная ночь». И пусть каждому хорошему человеку новый 2023 год принесёт мир, согласие, добро и благополучие!

          С праздником, дорогие друзья! С Новым 2023 годом!

   

Добавить комментарий