Все больше активистов выбирают Социалистический путь и приходят к нам в нашу команду

КПРФ-Югра

30 декабря 2022 года в канун Нового года, в честь 100-летнего юбилея образования Советского Союза в Лангепасском отделении КПРФ ХМАО-Югры прошло торжественное вручение партийных билетов новым членам партии.

«Все больше активистов выбирают Социалистический путь и приходят к нам в нашу команду, чтобы стать членами Коммунистической Партии Российской Федерации»-отметила и. о. Первого секретаря Лангепасского отделения КПРФ ХМАО-Югры Наталия Григорьева.
Союз Советских Социалистических республик- величайшее государство в истории человечества, наша страна, наша история, наша Родина. Достижения СССР признают во всем мире и являются нашей национальной гордостью, огромным наследием, которое мы храним и будем передавать потомкам.
Россия – правопреемник Советского Союза, и эта знаменательная дата уже привлекает внимание российской и мировой общественности и может послужить серьёзной миротворческой идеей для объединения почти 270 млн человек, родившихся в СССР и разбросанных сегодня по всему миру.
В честь 100 -летнего юбилея СССР встреча в рамках партийного проекта завершилась возложением цветов и памятным фото у «Аллеи дружбы» , в знак сплоченности, верности и дружбы.

Добавить комментарий