Алексей Савинцев оказал финансовую помощь культурно-спортивному комплексу «Русь»

Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра Пресс-релиз КПРФ-Югра РК Советский

Депутата Думы Югры, руководителя фракции КПРФ Алексея Савинцева поблагодарили за помощь в улучшении материально-технической базы культурно-спортивного комплекса «Русь» поселка Зеленоборск Советского района.
На выделенные из депутатского фонда средства учреждение приобрело ткань для оформления зала, сцены, тематических площадок.

«Выражаем искреннюю благодарность за поддержку и участие! Мероприятия с новым оформлением станут еще красочнее и ярче и, конечно, не оставят равнодушными наших участников и посетителей», – сказано в письме на имя депутата.

Отметим, жители Зеленоборска принимают активное участие в культурных, спортивных, просветительских мероприятиях, которые проводит КСК «Русь». На сегодняшний день в учреждении действует 19 творческих любительских клубных формирований, из которых 12 – это коллективы самодеятельного народного творчества. В творческих мастерских занимается около 300 человек. Коллективы успешно участвуют в фестивалях и конкурсах, неизменно демонстрируя высокое мастерство и профессиональный уровень.

Аппарат фракции КПРФ в Думе Югры

Добавить комментарий