Ханты-Мансийск — Донецк. Видеоотчёт о доставке гуманитарной помощи.

100 лет СССР Антифашизм КПРФ-Югра Пресс-релиз КПРФ-Югра Югра-Донбасс

Тщательнейшим образом отсмотрев весь видеоматериал и выдержав необходимую паузу мы публикуем этот видеоотчёт.


Огромное спасибо всем кто участвовал.
Мы продолжаем.
31 октября 2022 года ровно в 9 часов 00 минут фургон с адресной гуманитарной помощью для сражающегося Донбасса пересёк границу Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и устремился на Донбасс.
Бойцы интернациональной бригады «ПЯТНАШКА» вот уже девятый год сражающиеся за нашу общую Родину за наше будущее выражают особую благодарность за теплоту посылок с письмами солдатам и домашние вязанные тёплые вещи.
Это была первая отправка, которая от сбора и до доставки на место была организована Ханты-Мансийским окружным отделением КПРФ.
Доставка была приурочена к 7 ноября. К 105-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

Продукты питания, вязаные тёплые вещи (носки, варежки, перчатки), термобельё, газовые примусы и баллоны к ним, предметы личной гигиены.

Психика бойца воюющего девятый год становится непробиваемой. Абсолютно устойчивой к любому стрессу. Но письма солдатам, которые были доставлены на передовую творят чудеса. Письма из далёких сёл Ханты-Мансийского и Кондинского районов Югры, оказалось, способны спасти нас всех. Спасти от ожесточения, от замыкания в себе, от сомнений. Сложно переоценить значение тёплых слов написанного в адрес неизвестного тебе солдата.

Следующая отправка формируется уже с учётом установленной обратной связи.

Важное примечание. Ни на одну коробку, которую нам принесли наши непартийные помощники мы не нанесли ни каких знаков КПРФ. И при передаче груза было чётко заявлено — это собрали обычные люди. Партия выступила, прежде всего, координатором всего этого народного порыва и доставила груз туда куда ни одна посылка не дойдёт — ни почтой, ни транспортной компанией.

Всё для фронта, всё для Победы!!!

Добавить комментарий