Алексей Савинцев принял участие во всероссийской конференции ЦК КПРФ

КПРФ-Югра ЦК КПРФ

Депутат Думы Югры, руководитель фракции КПРФ в Думе Югры Алексей Савинцев принял участие в совещании партийного актива КПРФ, которое состоялось в режиме видео-конференц-связи 20 октября.

В конференции приняли участие представители региональных отделений партии со всех субъектов России. В начале заседания перед его участниками выступил Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Геннадий Зюганов. Коммунист проанализировал текущую ситуацию в стране и мире и призвал максимально сплотить общество для решения насущных проблем. «На нас лежит историческая ответственность», – подчеркнул Геннадий Зюганов.

В ходе совещания выступили руководители региональных отделений КПРФ. Были подняты вопросы, касающиеся мобилизации экономики, поддержки мобилизованных граждан и гражданского населения, поиска новых путей работы в современных условиях.

А также подведены итоги прошедшей избирательной кампании на территории России. Коммунисты заявили о необходимости уже сейчас начать подготовку к новому избирательному циклу.

Аппарат фракции КПРФ
в Думе Югры

Добавить комментарий