Павел Николаевич! С днём рождения!!!

100 лет СССР Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра

Сегодня нашему товарищу Павлу Николаевичу Грудинину исполняется 62 года. Примите наши поздравления, товарищ Грудинин!

Павел Николаевич Грудинин и Алексей Владимирович Савинцев. Руководитель фракции КПРФ в Думе ХМАО-Югры А.В. Савинцев во время личного визита в совхоз имени Ленина убедился что и как можно создать для людей не имея ни нефти, ни газа в условиях постоянного давления и сабельных наскоков рейдеров.

Если Вы не знаете и ни когда не слышали кто такой Павел Николаевич Грудинин — то вы либо очень молоды, либо иностранец.

Что значит Павел Грудинин для Югры? Прежде всего — он для нашего региона человек-символ, а его работа — пример. Пример того как можно и нужно развивать экономику и вверенное тебе хозяйство. Павел Николаевич — символ успеха и стойкости в борьбе. В борьбе за справедливость, борьбе с произволом, борьбе за процветание для всех, а не кучки лично повязанных между собой олигархов и коррумпированных ими чиновников.

Даже руководство «Единой России» в нефтегазовой Югре признаёт «Коммунизма во всей стране построить не удалось, а в совхозе имени Ленина, видимо, удалось» (Борис Хохряков это открыто заявил на заседании Думы ХМАО-Югры 10 декабря 2019 года). Кстати, на этом же заседании Борис Сергеевич Хохряков (председатель Думы ХМАО-Югры, лидер «Единой России» в регионе) усомнился что в Югре нет школ подобных той, что открылась в совхозе имени Ленина. Эта школа была признана лучшей в Европе. В нефтегазовой Югре такой школы нет, не нашли до сих пор. В Югре полно нефти и газа. А школы подобной той, что построили на собственные средства в совхозе имени Ленина в Югре нет. В совхозе имени Ленина нет нефти и газа, но здесь есть грамотное управление активами этого народного предприятия. И в этом символичность Павла Николаевича Грудинина для Югры. Югры, в которой ежегодно принимаются многомиллиардные налоговые послабления для нефтегазовых корпораций, но нет школы, которая могла бы стать символом. На выборах президента в 2018 году, совершенно не случайно, наивысшую поддержку в Югре кандидат Грудинин получил именно в территориях где ведут свою добычу Лукойл, Роснефть и Газпром. Люди живущие и работающие здесь отлично понимают в чём главное отличие между «хозяйствующими субъектами» в Югре и в совхозе имени Ленина.

Уважаемый Павел Николаевич, от имени всех коммунистов Югры и без малого сотни тысяч Ваших избирателей, поздравлю Вас с днём рождения! Желаю Вам энергии и воли! Югра за Грудинина!!!

Алексей Савинцев,

первый секретарь Ханты-Мансийского окружного Комитета КПРФ,

руководитель фракции КПРФ в Думе ХМАО-Югры

 

 

10 декабря 2019 года. Фрагмент той самой видеотрансляции заседания Думы ХМАО-Югры на котором «Единая Россия» (спикер Думы Борис Сергеевич Хохряков)  признаёт превосходство уровня жизни в  совхозе имени Ленина над нефтегазовой Югрой и звучит мнение, что школу подобную открытой в совхозе имени Ленина в Югре, наверное, найти можно. По состоянию на 20 октября 2020 года — такая школа в Югре так и не обнаружена.

Добавить комментарий