Алексея Савинцева поблагодарили за материально-техническое оснащение школы

Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра

На имя депутата Думы Югры, руководителя фракции КПРФ Алексея Савинцева поступила благодарность от коллектива средней общеобразовательной школы № 4 города Советский.

Парламентария поблагодарили за помощь в укреплении материально-технической базы, подготовке образовательного учреждения к новому учебному году.

«Это моя родная школа. И я чувствую ответственность за ее судьбу. Самые лучшие годы жизни – детство и юность я провел в этих стенах. Я помню здесь каждый поворот коридоров, лестницы, кабинеты, каждое дерево в школьном дворе и даже запах школьной столовой. Я горжусь, что учился в школе № 4 и бесконечно благодарен каждому педагогу за интересные уроки, добрые советы и поддержку. Не только за пятерки, но и за двойки, замечания и «разборы полетов». Все это сформировало меня и дало нужный вектор моему жизненному пути. Здесь меня научили справляться с трудностями и верить в себя. Здесь я встретил замечательных друзей.

В преддверии Дня учителя хочу поздравить коллектив любимой школы. Пожелать сил, терпения, здоровья, талантливых учеников и понимающих родителей. Спасибо, любимая школа, ты навсегда в моем сердце!», – поделился Алексей Савинцев.

Аппарат фракции КПРФ в Думе Югры

Добавить комментарий