Василий Жуков посетил межрегиональный турнир по боксу

КПРФ-Югра

При поддержке депутата Думы Югры, члена фракции КПРФ Василия Жукова в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» города Советский состоялся V межрегиональный турнир по боксу класса «Б».

Соревнования были посвящены памяти Героя Социалистического Труда Николая Каурова и приурочены к празднованию Дня работника леса и лесоперерабатывающей промышленности. На турнир съехались 124 боксера из 13 городов Югры и Свердловской области.

Участники и гости соревнований отметили, что турнир прошел на высоком организационном уровне. Боксеры порадовали зрителей яркими, напряженными и захватывающими поединками. Победители и призеры были награждены медалями и дипломами.

«Выражаю благодарность спонсорам и организаторам турнира. Спасибо ребятам из сборной Советского района. Они показали отличный уровень бокса. Очень жаль, что не все спортсмены, заявившиеся на соревнования, смогли принять в них участие. Я уверен, что в следующем году на турнире соберётся больше регионов и нам удастся сделать интересные призы для победителей», – отметил Василий Жуков.

Аппарат фракции КПРФ в Думе Югры

Добавить комментарий