Памяти Владимира Николаевича Сунгоркина

ЦК КПРФ

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов направил телеграмму с соболезнованиями в адрес редакции газеты «Комсомольская правда».

Примите мои самые искренние соболезнования всем родным и близким, всему коллективу редакции в связи с уходом из жизни главного редактора и генерального директора ЗАО «Комсомольская правда» Владимира Николаевича Сунгоркина.

Владимир Николаевич прошёл замечательную журналистскую школу, начав своё становление в «Советской России». Со временем он стал не только главным редактором, но и подлинным двигателем «Комсомольской правды» в новых условиях.  Не меняя советское название газеты, он смело развивал её, используя последние достижения интернета и социальных сетей.

Кипучей энергии В.Н. Сунгоркина хватало и на широкую общественную деятельность – он был членом нескольких общественных советов в России и членом исполнительного совета Всемирной организации редакторов газет.

Владимир Николаевич задал высокий уровень своего издания, и лучшей памятью о нём будет продолжение и развитие редакцией начатых им дел.

С глубоким сочувствием

Руководитель фракции КПРФ

в Государственной Думе РФ,

Председатель ЦК КПРФ

Г.А. Зюганов.

Добавить комментарий