Екатеринбург. Срыватели красных баннеров А.Н. Ивачева остались без ночного улова

Без рубрики

После серии десятков сорванных баннеров кандидата в губернаторы Александра Ивачева, было принято решение использовать более надежное крепление и другой материал плаката. Новые баннеры злопыхателям оказались «не по зубам», и после ряда неудачных попыток содрать бумагу под светом полной луны горе-разбойники решили напакостить по-особенному. Они притащили четыре больших куска белой подложки от плёнки и заклеили ими баннер, используя чёрную краску.

Для понимания читателей – ширина конструкции 6 метров, и расположена она на уровне 2 -3 этажа. Это значит, чтобы провернуть то, что вы видите на фото, нужно несколько раз переставить лестницу, залезть, слезть и произвести все необходимые манипуляции на высоте без страховки. Довольно трудоемкое занятие.

Аналогичные решения злоумышленники реализовали еще с несколькими баннерами. По всей видимости, они имеют целый стратегический центр, который работает в ежедневном режиме и оперативно координирует действия «неравнодушных» к местам агитации Ивачёва.

Кто финансирует этих великих стратегов и тактиков нашего времени, которые принципиально удаляют только политрекламу Александра Ивачёва? Остаётся лишь догадываться. А вот екатеринбуржцы все больше замечают, что агитпродукция других кандидатов в губернаторы не страдает, и это наводит их на правильные мысли.

С другой стороны, мы допускаем, что ночью орудуют настоящие и преданные поклонники Александра Николаевича, которые просто коллекционируют продукцию с его фотографиями. Поэтому если вы вдруг увидите у соседей обои размером 6 на 3 метра с изображением Ивачёва, вы знаете, куда нужно обратиться.

Добавить комментарий