Зюганов – реальный победитель, а место Ельцина – на свалке Истории!

kprf.ru Женский Союз "Надежда России"

Вдова покойного диктатора Наина Ельцина сделала вчера ряд провокационных заявлений в адрес народно-патриотических сил и лично Г.А. Зюганова, а также, по сути дела, выразила позицию «партии предательства» по поводу курса на восстановление суверенитета России.

Что ж, если брать лично Ельцина, то, заявляя, что он всегда был «идеологическим врагом» Зюганова, Наина Иосифовна права в одном: между главой КПРФ и палачом российского Белого дома лежит морально-нравственная пропасть. Напомню, что Зюганов всегда был и остается верен коммунистической идее, тогда как Ельцин в бытность свою партийным чиновником из кожи вон лез, чтобы продемонстрировать свою «верность» этой идее, а затем «переобулся на лету» и не просто стал «знатным антикоммунистом», но и публично присягнул США (помните его знаменитое выступление в Конгрессе?).

Так что в личном плане между коммунистом и патриотом Зюгановым и «перевертышем» Ельциным, в самом деле, нет ничего общего. Но это не самое главное. Главное заключается в том, что устами Н.И. Ельциной говорят те, кто желает нового порабощения и распада России. Это – политический манифест «людей из девяностых», стремящихся погрузить нашу страну в новую Смуту.

Не получится, Наина Иосифовна! Ваше время ушло. А Зюганов – победил. Победил тогда, когда, демонстрируя великую мудрость, уберег нас от Гражданской войны. Победил, когда вместе с правительством Примакова-Маслюкова вытащил страну из пропасти дефолта 1998 года. Победил, когда началось реальное возрождение разрушенной «демократами» российской армии. И побеждает сейчас, когда высшее политическое руководство России во многом реализует Программу КПРФ. Именно грядущей русской, советской Победы так боятся враги нашей Державы. Но эта Победа неминуема. Вот, собственно, и всë.

P.S. Хочу напомнить Наине Иосифовне, что кроме Ельцин-центра, за счёт бюджета содержится и она сама, а также ее дочери и внуки и правнуки, согласно принятому по инициативе Президента-преемника ФЗ «О гарантиях Президенту РФ, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи».

Понимаю, что Президентская дача с обслугой, правительственная связь, автомобили, путешествия, медицинское обслуживание прочно вошли в жизнь «борцов с привилегиями», но никто из членов многочисленного семейства ни от одной из услуг пока не отказался.

Нина Останина, член ЦК КПРФ,
председатель ВЖС-«Надежда России»

Добавить комментарий