Потрясающая победа!

100 лет СССР

100-летию СССР посвящается!​ ​

Череда мероприятий, посвящённых 100-летию СССР, продолжена красивым и ярким зрелищем — окружным экстремальным забегом «Трасса героев», в котором команда КПРФ не просто приняла участие, а​ уверенно​ победила.​
Спортивное состязание прошло в городском поселении Пионерский Советского района. Конечно,​ ​ место гонки в поселении с таким названием​ ​ ​ стало для нас дополнительным стимулом к победе​ .​ Ведь в​ этом году​ мы также отметили 100-летие со дня основания пионерской организации. Пионер —​ значит первый. И мы стали первыми!​ Наша команда обошла 15 сильных и замотивированных команд.
​Это было незабываемо, грандиозно и, как говорит молодёжь, эпично! Народная мудрость гласит: чтобы стать настоящими героями ​ нужно ​ пройти через, огонь, воду и медные трубы. ​ По сути, так и получилось в этот раз. ​ В сильнейшую жару нашим героям пришлось пробираться через грязь и болото, преодолевать высокие препятствия, лавировать между тяжёлыми мешками.​
​ ​ ​ Команда КПРФ ​ в красных футболках ​ выгодно выделялась на фоне других спортсменов. Назвав команду «100 лет СССР», мы не имели право проиграть. ​ Мы сделали для победы всё возможное и невозможное. ​ И ещё раз доказали, что главная сила — это командный дух и взаимовыручка. Наша команда гордо подняла красное знамя с символикой КПРФ на пьедестале почёта.
​ ​ ​ ​ Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Смотрите ролик и заряжайтесь энергией молодости, энергией КПРФ!
​ ​

Добавить комментарий