Новости Советского райкома КПРФ ХМАО

РК Советский

19 июня 2022 года прошёл Пленум Советского районного Комитета КПРФ.

19.06.2022г. в Советском районном отделении КПРФ ХМАО  прошло заседание Комитета Советского РК КПРФ.

На пленуме Комитета обсуждались вопросы об участии отделения  в выборной компании 2022г. В Советском районе пройдут выборы в г. п. Пионерский — глава и депутаты Совета депутатов и выборы в Совет депутатов г. п. Зеленоборск. Приняли решение выставить максимальное количество кандидатов.

Также обсуждался вопрос о подписке на газету «Правда». Постановили всем членам комитета выписать газету на второе полугодие 2022г.

От члена Комитета — товарища Мингалева С.А. поступило предложение о закрепления членов комитета по территориям избирательных округов, постановили Мингалеву С.А. разработать схему.

Был обозначен вопрос о необходимости проведения работы по поиску кандидатов в резерв участковых комиссий по Советскому району. В 2023 году пройдет переназначение членов участковых комиссий. Члену комитета – товарищу Усманову А.Р., ответственному в комитете по направлению избирательных комиссий совместно с первым секретарем Адыевым В.Ш провести работу по подбору кандидатов в срок  до 15 ноября 2022 года.

Также было дано поручение члену комитета – товарищу Печкину А.П. совместно с секретарями первичных отделений о необходимости усиления работы по сбору членских взносов.

первый секретарь Советского РК КПРФ ХМАО
В.Ш. Адыев

 

Добавить комментарий