Коммунисты Нижневартовска занялись проблемами дорожного движения

ГК Нижневартовск

Раз вопросы пробок и оптимального устройства дорожного движения не по зубам депутатам из «Единой России» занимающим 23 из 25 мест в Думе города Нижневартовск за дело снова взялся городской Комитет КПРФ Нижневартовска.

Коммунисты Степан Повх, Ренат Абдулин, Дмитрий Хрипунов, а также товарищи из Левого фронта  решение проблемы начали с диалога. Обсудить вопросы развития и модернизации городской дорожной сети решили с Котляровым Геннадием Викторовичем — начальником управления по дорожному хозяйству департамента ЖКХ администрации города Нижневартовска.

В ходе обсуждения проблем касающихся всех жителей города было принято несколько концептуальных решений. Планы работ в части дорожного строительства будут подкорректированы с учётом мнений жителей города. А темпы реализации этих планов получили очевидный импульс и ускорение. Интерес одного из телевизионных каналов сделал инициативу КПРФ и Левого фронта максимально публичной. Общественный интерес к решению проблем пробок и светофоров будет лишь возрастать. Телевизионщики пообещали следить за процессом и уже готовят следующий сюжет.