С новым годом!

Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра

Дорогие югорчане, от всего сердца поздравляю вас с наступающим новым годом!

Уходящий год обычно принято корить и ругать за всё плохое, что случилось. 2021-ый был действительно «безумным» годом. И у нас накопилось много резких слов в его адрес. Но мы все так устали от депрессивных новостей, от пандемии, ограничений, QR-кодов, дистанта и прочих масок-перчаток. Давайте в преддверии нового 2022-ого года вспомним только хорошее. Ведь оно тоже было. У кого-то в уходящем году родился долгожданный ребёнок, кто-то нашёл свою любовь, кому-то удалось сохранить своё дело, кто-то, даже несмотря на дистанционку, смог получить диплом, поступить в институт, кому-то удалось съездить в путешествие. Главное, что мы поняли в этом году, что вместе мы – великая сила! Благодаря письмам к правительству и депутатам, сообщениям в социальных сетях, пикетам, нам всем удалось снять с рассмотрения законопроект о введении QR-кодов на транспорте. Мы одержали маленькую победу, которая вдохновляет на то, что мы обязательно прорвёмся, а впереди на всех ждут новые свершения.
Помните старую верную примету? «Как новый год встретишь, так его и проведёшь». Предлагаю, встретить его в кругу самых близких людей, за праздничным столом, под старые добрые советские фильмы, в которых всегда честность и порядочность вознаграждается подарками судьбы, а злость и жадность наказывается по заслугам. Не забудьте загадать желание под бой курантов, выпить бокал с советским шампанским. И пусть это желание обязательно сбудется, и с каждым случится настоящее новогоднее чудо!
А ещё желаю, чтобы 2022-ой был легче, ярче, добрее своего предшественника. Пусть он будет щедр на радостные события, позитивные изменения, хорошие новости. Пусть он подарит больше поводов для улыбок, и их не нужно будет прятать под масками. Пусть наконец-то исчезнут все надуманные ограничения! Благополучия, любви, семейного счастья, тепла и уюта каждой югорской семье!