В Покачевском ГК КПРФ ХМАО-Югры провели предпраздничное собрание коммунистов

ГК Покачи Классовая борьба КПРФ-Югра

Приближается новогодние праздники. Все политические партии, предприятия, учреждения страны готовятся, отметит этот праздник по-разному. Мы, коммунисты города Покачи, отметили праздник сегодня, 26 декабря, проводя праздничное партийное собрание.

Я рад, что вокруг меня собрались честные, воспитанные коммунисты разных национальностей и вероисповедания.
КПРФ – партия народная, партия патриотов, партия дружбы народов!
Отрадно, что на имя первого секретаря Покачевского ГК КПРФ написали заявления пять человек для вступления в партию.
Мы принимаем достойных, честных, порядочных людей в партию, а не карьеристов, аферистов, шулеров.
В течение года коммунисты города работали на оценку удовлетворительно. Так оценили мои товарищи нашу совместную работу. Постоянно проводили протестные мероприятия. Мне наши оппоненты и недоброжелатели говорят, почему Вы выходите один на одиночные Пикеты в городе?
Во-первых, это одиночный Пикет. Возле меня не должны быть сторонники или коллеги мои.
Руководствуясь Федеральным законом от 19.06. 2004 № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», нас могут привлечь к административной ответственности и даже к уголовной ответственности.
Во – вторых, моих коммунистов снимают видеокамеры на митингах наши политические противники, и устраивают разборки на работе в предприятиях, и увольняют с работы.
Я лично не хочу, чтобы мои коммунисты остались без работы и соответственно, без средств существования. Многие из моих коммунистов, мне как родные дети. А детей своих, Я люблю.
На собрании мы приняли решение отметить работу и поздравить нашего патриота – общественника, Ветерана труда, агитатора, человека с большой буквы Якова Терентьевича Кибальника.
Яков Терентьевич молодым приехал из Украины в Вахтовый поселок Покачи и всю сознательную жизнь прожил с нами. Днём и ночью добывал нефть для Родины-России, а после развала Советского Союза он добывал нефть ненасытным олигархам.
Также коммунисты города вручили медаль И.В. Сталина, Ольге Николаевне Касымовой, труженику тыла, Ветерану труда. Спасибо, Ветеранам ВОвойны и труженикам тыла — ЗА ПОБЕДУ! Коммунисты никогда не забудут вас!

Трудно всем сегодня жить в стране, особенно инвалидам, пенсионерам и безработным, которые получают мизерную пенсию. В других странах пенсионеры живут достойно и отдыхают, а у нас выживают.
Также, мы всегда помним нашего покойного товарища П.Н. Бычкова, который боролся за справедливость, за честность. И много, много раз обращался в прокуратуру, Аппарат Губернатора ХМАО-Югры, лично Губернатору ХМАО-Югры Н.В. Комаровой и в Администрацию города по разным проблемам города.
Покойный П.Н. Бычков говорил, что, а ответы, которые получают из разных инстанций, почти 90% одинаковые, как – будто напечатан на одном компьютере и одним почерком. Так говорил покойный товарищ наш П.Н. Бычков.
Когда он скончался, меня в городе не было, находился в командировке. Ещё раз наши соболезнования родным и близким!
В ОБЩЕСТВЕННУЮ ПРИЕМНУЮ ДЕПУТАТА Государственной Думы ФС РФ, члена Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Езерского Н.Н. обратились очень жители.
По всем вопросам мы разбирались и в настоящее время разбираемся по жалобам населения о высоких, несправедливых тарифах на услуги ЖКХ, ГСМ и на продукты питания.
Как можно отдать стратегический объект под аренду в последующем выкупом? Такие законы принимают под себя, единороссы.
Письмо отправлено в Госдуму и ждём решения проблем. Но, Я надеюсь также на сотрудников УФСБ Тюменской области по многим вопросам города и округа.
Страна одна, народ один, Конституция одна, Президент один!
А почему такая несправедливость, не честность и почему такая подлость вокруг нас, НЕ ПОНЯТНО?
Мне кажется, что как будто среди нас всегда жили враги народа.
Почему люди становиться такими жестокими и агрессивными, не понятно?

ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!

Поздравлю вас с наступающим с Новым годом! Пусть этот год будет продуктивным, успешным и перспективным. Желаю каждому счастья и добра в доме, здоровья и успехов вам и вашим близким. Больше креативности и уверенности в наших общих делах. Всех с праздником!

 

С уважением,
первый секретарь Покачевского ГК КПРФ,
секретарь ОК КПРФ ХМАО-ЮГРЫ по идеологии,
помощник депутата Государственной Думы ФС РФ,
члена Комитета Госдумы по безопасности
и противодействию коррупции (Фракция КПРФ)
Езерского Н.Н. по работе в ХМАО-Югре,
член Совета ФЛНКА.

Ж.З. Абдуразаков.