Ни шагу назад! Не дадим ограничить свои права и свободы (ВИДЕО)

Дума ХМАО-Югры Интернет против телеэкрана Классовая борьба КПРФ-Югра

Депутаты фракции КПРФ в Думе Югры Алексей Савинцев и Василий Жуков приглашают активных и неравнодушных граждан на встречу по отмене законов о QR-кодах. Встреча состоится 20.12.2021 года г. Ханты-Мансийск ул. Пионерская 28 (офис Ханты-Мансийского окружного отделения КПРФ) в 18:30
Количество мест ограничено. О своём желании участвовать в мероприятии просим сообщить по т. 8 951 970 76 18
Для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятии лично, в режиме реального времени будет проведена трансляция в инстаграм-аккаунтах Алексея Савинцева и Василия Жукова, а так же в VK на официальном аккаунте КПРФ-Югра.

Вчера, 16 декабря, в Государственной Думе состоялось первое чтение законопроекта о введении QR-кодов в общественных местах. В нём говорится, что QR-коды буду требовать при посещении культурных учреждений, непродовольственных магазинов и кафе, массовых мероприятий. Мы, депутаты фракции КПРФ, единственные из пяти фракций, представленных в Думе Югры, голосовали против этого закона. Фракция КПРФ в Государственной Думе тоже сказала решительное «нет» антиконституционному закону. Но за счёт голосов «Единой России», ЛДПР и «Новых людей» законопроект был протащен. Сегодня утром в телеграмм-канале у спикера Госдумы Вячеслава Володина уже более 70 тысяч комментариев от разъярённых граждан. «Разбудите Ленина! Вы предаёте народ! Антинародные законы принимают предатели!»,- пишут люди под постом о вчерашнем заседании.

Сейчас нас ждёт новый бой против насильственной QR-кодизации. Впереди второе и третье чтение закона о введении QR-кодов в общественных местах. Социологические опросы показали, что 80 % населения страны выступает против введения QR-кодов. Нам всем, сторонникам здравого смысла, рано расходится и расслабляться. Мы увидели, что общественный резонанс – великая вещь! Важно не останавливаться на полпути и усилить борьбу. Когда законопроект будет принят, бороться за его отмену будет очень сложно. Мы — народ-победитель, а, значит, можем выиграть эту битву добра со злом, битву за наше настоящее и будущее!

Ни шагу назад, товарищи,
нужно добиться полной отмены QR-кодов!
Не дадим ограничить свои права и свободы!