Коммунист Алексей Савинцев стал номинантом премии «Итоги года Урала и Сибири – 2017»

Пресс-релиз КПРФ-Югра

Депутат Думы Югры, руководитель фракции КПРФ Алексей Савинцев стал кандидатом на премию сразу в двух номинациях     «Оратор года» и «Оппозиционер года».

Напомним, что премия «Итоги года Урала и Сибири» вручается лидерам в политике и бизнесе Уральского федерального округа в одиннадцатый раз. Организатором проекта выступает медиахолдинг «ФедералПресс» при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента в УрФО и Губернатора Тюменской области.

Как сообщают организаторы, в течение нескольких месяцев ведущие эксперты России в сфере экономики, политики, науки, государственного управления и общественных знаний формировали список  претендентов по 20 номинациям. В этом году за победу будет бороться  221 номинант. +

Стоит отметить, что Алексей Савинцев в 2012 году, будучи главой города Советский, уже становился победителем премии в номинации «Оппозиционер года». Премия в этой номинации вручается  представителю общественно-политической жизни Урало-Сибирского региона за самую яркую оппозиционную политику и конструктивную критику популярных инициатив, решений и законопроектов представителей общественности или органов власти.

Добавим, что имена победителей премии «Итоги года Урала и Сибири – 2017» огласят на торжественной церемонии награждения, которая  пройдет в Тюмени 26 января 2018 года во Дворце культуры «Нефтяник».

 

Аппарат фракции КПРФ

в Думе Югры