Василий Жуков: «Комсомол – это про нас!»

Антифашизм Дума ХМАО-Югры КПРФ-Югра Ленин! Партия! Комсомол!

Дорогие югорчане!

В этом году 29 октября мы отмечаем 103 годовщину образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза молодёжи.

«Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!» — это про нас с вами, товарищи! Про тех, кто с теплом в сердце вспоминает свои комсомольские годы — время романтических устремлений, великих планов и бешеной энергии жизни. Всем, кто не закинул свой комсомольский билет на самую дальнюю полку в пыльный чулан, не «переобулся» и не продал свои идеалы за коробку печенья и бочку варенья, крепко жму руку!

Комсомол — это не просто про дерзкую юность. Это про великую и героическую историю нашей страны. Комсомольцы восстанавливали народное хозяйство, возводили заводы и фабрики, строили города. Мы никогда не забудем героизм комсомольцев в годы Гражданской войны и на фронтах Великой Отечественной войны. Комсомольцы искренне верили, что наступит время, когда навсегда исчезнет неравенство между людьми, они боролись ради справедливого будущего, ради нас.

Комсомол давал советской молодёжи уверенность в завтрашнем дне. Все дороги в СССР были открыты. После учебных заведений каждого ждала работа. Современной молодёжи гораздо сложнее. В отсутствии социального неравенства, культа денег, можно потеряться, пойти за сладкими обещаниями тех, кто преследует корыстные, антинародные цели. Необходимо поддержать нашу молодёжь и направить её энергию в созидательное русло. Для этого мы планомерно возрождаем комсомол. Организацию, построенную на нравственных ориентирах, на принципах товарищества и коллективизма. Переходите на светлую сторону! Вступайте в ряды окружного отделения Всероссийского Ленинского Коммунистического Союза молодежи!

Вместе мы сила! Ура, товарищи! С Днём рождения, комсомол!

Куратор окружного отделения Всероссийского

Ленинского Коммунистического Союза молодежи

Василий Жуков