Теледебаты кандидатов через призму откликов зрителей

Выборы-2021 ГК Ханты-Мансийск КПРФ-Югра РК Ханты-Мансийский

Кандидат в депутаты Госдумы, первый секретарь КПРФ по Ханты-Мансийскому автономному округу, Алексей Савинцев участвовал в «дебататах» на ТВ «Югра», наряду с представителями некоторых партий, также участвующих в процессе выборов. «Дебаты» шли в записи. Причем, трансляция для пользователей сети Интернет «внезапно» прерывалась так, что вне эфира оставался наш кандидат.

Телеканал «Югра» не вел записи прений. Именно поэтому, штаб выборов КПРФ сделал стенограмму эфира. Не смотря ни на что, Алексей Савинцев представил партийную программу «Десять шагов к власти народа», а также наметил проблемные области в вопросах социального и экономического развития.

Сразу после эфира, телефоны КПРФ-ХМАО раскалились от звонков. Пожилых зрителей интересовало, почему уже два года закрыт бассейн «Югорская долина». Доступа туда нет. «Пожалуйста, заострите внимание на проблеме спорта для пожилых! Нас с бассейном «динамят» уже два года, к Комаровой, значит, нужно идти! Но кому нужна эта «Единая Россия? Она уже всем надоела!», — подчеркнула пенсионерка, обратившаяся за помощью в КПРФ.

Даже на фоне КОВИДных ограничений, больше всего люди спрашивают о политике КПРФ, защите результатов народного волеизъявления, про смену власти, доступность жилья, детские сады и школы. Вопрос наших пенсионеров — не самая обычная просьба, так как пожилые люди предпочитают выехать куда-то на «Большую землю», но как быть коренным ханты-мансийцам, которым выезжать отсюда некуда? Что ж, будем обустраивать жизнь в регионе. И не завтра, а сейчас!