КПРФ-Югра: новости из штаба выборов-2021

Выборы Выборы-2021 КПРФ в Госдуме Красный Контроль

В настоящее время выборный штаб КПРФ завершил оформление документов наших кандидатов на выборах всех уровней (от Госдумы, до Советов поселений). Идет проверка поданных сведений со стороны избиркомов, в спорных ситуациях сотрудники штаба осуществляют юридическую и консультативную поддержку нашим кандидатам.

Сегодня, 23 августа, на окружном радио и телевидении прошли первые эфиры с призывом голосовать за КПРФ. Записана и выйдет завтра в 11:30 в эфир телеканала «Югра» программа, в рамках которой первый секретарь окружного отделения КПРФ Алексей Савинцев представил программу партии. Нашими одномандатниками активно занимаются бесплатные площади в газетах. Осуществляется поддержка в ходе заключения договоров с периодическими изданиями.

Полным ходом идет формирование команды по защите результата партии на выборах: формируются УИКи с участием партийцев, создается сеть наблюдателей, а также членов комиссий с совещательным голосом. В рамках «Красного контроля» готовятся все новые сторонники, которые будут помогать партии в ходе выборов 19 сентября. В избиркоме ХМАО и нижестоящих комиссиях регистрируются газеты, плакаты, баннеры, наклейки, листовки и другие агитационные продукты. Все делается для получения и защиты достойного результата на выборах, товарищи!