Александр Семухин: «Рында зовёт!»

Выборы-2021 ГК Ханты-Мансийск За отставку правительства Левый фронт РК Ханты-Мансийский ЦК КПРФ

Друзья мои, «огненный» для полувороватого режима 2012 год, сложился из тех же кубиков, что и сейчас лежат перед нами! Во-первых, это беспомощность рынды в 2010 году перед сгоревшей Центральной Россией. Влажные марли на окнах, запах копчёностей, удушье… Тогда мы думали, что режиму Путина оставались месяцы… Но и тогда «дым Отечества» для коммунистов был отнюдь не сладким и  не приятным… Поверьте на слово.

Тем не менее, напомню: весной, летом и осенью 2010 года  треть страны изнывало под сорокоградусной (в прямом, а ни как вы подумали, смысле) жарой. Внезапно, это обернулось пожарами (кто бы мог подумать после разгона госавиалесоохраны?!?), которые (пожары) оказались ничейными. Привет «Лесному кодексу им. Ё.Ё. Комаревой. Во-вторых, это и «жара» на выборах в Госдуму-2011, когда сумма голосов, отданных за все партии, например, в Ростовской области, составляла 146 % в пользу ЕР.

Сейчас аналогии с концом 2011 года — очевидны! Но ни стерхи, ни амфоры, ни жёлтые «Лады-Калины», ни облёты пожаров с иконами, никого не способны обмануть, ибо народ просто изнывает под тоннами этого политтехнологического шлака! Исчерпаны даже самые изощрённые ходы для обмана электората, например, «сушка явки» через вбросы в информационную повестку невероятной «чернухи».

В прошлом году горела Западная Сибирь, медведи выходили на трассы / помойки / жилища людей. Сейчас горит Якутия, в центральной России стоит измывающая жара… Всё это невероятно походит на 2011 год! Словом, — готовимся к шторму, товарищи!

Сейчас сама природа вторит «Пусси Райт»: «Богородица, Путина прогони!». Восток – горит, Запад изнывает от жары. Какие вам нужны ещё доказательства?

Кандидат в депутаты Думы Ханты-Мансийска

по одномандатному округу № 1 Александр Семухин