12 июня — день предателя. «Праздник» без торжеств.

Интернет против телеэкрана Классовая борьба КПРФ-Югра

Заканчивается 12 июня — красный день календаря установленный при Ельцине. Вы заметили какие-то торжества? Вот и мы нет. Но этот день прошёл и без новых арестов, задержаний, обвинений в попытке или подготовке к чему либо запрещённому. Политическая повестка сегодня стерильна. Что, по нынешним временам, уже благо великое для абсолютного большинства неравнодушных граждан.


День независимости России обернулся независимостью России от планомерного, поступательного индустриального развития, от элементарных социальных гарантий, от достижений культуры, искусства, науки и спорта мирового уровня.

Дорогие россияне в огромной массе своей с трудом представляют, что за «красный день календаря» им назначили на 12 июня. День независимости России обернулся независимостью России от планомерного, поступательного индустриального развития, от элементарных социальных гарантий, от достижений культуры, искусства, науки и спорта мирового уровня.

Праздником объявлен день принятия законодательного акта, который ускорил развитие процессов, приведших к административной дезинтеграции нашей родины — СССР. Следствием реализации декларации о независимости, акта национального предательства, стали потеря позиций нашей Родины на международной арене, гибель тысяч людей – бывших граждан СССР в войнах, вспыхнувших на постсоветском пространстве. «Независимость России», объявленная Ельциным, обернулась неолиберальной деградацией всего и вся, к чему прикасалась рука капитала.

Вот какой праздник пытаются протащить власти под видом общенационального торжества. Коммунисты Югры воспринимают 12 июня исключительно как день общенациональной трагедии, день, который положил начало развалу нашей Родины — СССР.

 

Публикацию данного пресс-релиза, редакция сайта kprf-ugra.ru намеренно отложила до вечера.
Мы ждали — вдруг хоть выборы в Госдуму объявятся в этот день.
Но и этого тоже не произошло…