Мегион. Как мэр стрелки переводит (видео).

ГК Мегион КПРФ-Югра

Не секрет, что в городе Мегионе городская инфраструктура, в том числе дороги и тротуары, в плачевном состоянии. Уже который год, НЕ ИЗБРАННЫЙ ЖИТЕЛЯМИ ГОРОДА и назначенный депутатами-единороссами глава города единоросс Дейнека О.А. не проводит капитальный ремонт дорог.

 

В бюджете на 2021 год, принятом депутатами «Единой России» не выделено достаточных средств ни на ремонт дорог, ни на содержание дворов.

Естественно, что администрация Мегиона хочет содержать внутридворовые территории и внутриквартальные проезды за счет жителей города. Но главе города Мегиона Дейнеке этого оказалось мало, он стал утверждать, что за его провалы в управлении городом несут ответственность все депутаты! И это отчасти ложь!

Депутаты-коммунисты голосовали против утверждения провального бюджета города на 2021 год, в котором, как заявил руководитель фракции КПРФ в Думе г. Мегиона Таги-заде Халид Боюкага оглы, недофинансированы практически все статьи расходов на социальные нужды и городское хозяйство. Этот чиновничий антисоциальный бюджет был принят только благодаря фракции «Единой России» и примкнувшего к ним представителя ЛДПР.

Когда в ходе думских дебатов речь зашла о ничтожных расходах бюджета 2021 года на ремонт дорог, Дейнека О.А. намеренно начал говорить про исполнение бюджета за прошлый 2020 год! А впрочем, смотрите сами…