Урай. Два концерта-подарка городу от КПРФ к 9 мая. Вход бесплатный.

ГК Урай

Сегодня 7 мая 2021 года в городе Урай начались праздничные мероприятия, посвященные Великому празднику Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Урайские коммунисты при непосредственной поддержке депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Александра Васильевича Филиппенко и подготовленного мероприятия Культурно-досуговым центром «Нефтяник» провели концерт «Дороги Победы» и фотовыставку от Музея истории города «Маршалы Победы!».

Мероприятие прошло замечательно. Жители города овациями встречали выступления артистов.

Мы говорим большое спасибо всем участникам этого праздничного вечера. Видно, что старались и готовились с большим усердием. Отдельное спасибо режиссеру – Дине Владимировне Добриевой, которая развернулась в этой концертной работе в полном объеме. Благодарим и руководителя КДЦ «Нефтяник» — Войнову Татьяну Владимировну за сотрудничество и понимание всех желаний Урайского городского отделения КПРФ, которое выступило, в определённой мере, соорганизатором этого мероприятия.

Но на этом концерте подарки для жителей города не закончились.

Второй концерт «Дороги Победы» в подарок городу  Урай состоится завтра, 8 мая, в КДЦ «Нефтяник». 200-рублёвая плата за вход на этот концерт отменена как недоразумение.

Рады сообщить, что теперь и второй концерт «Дороги Победы» будет бесплатным для всех его зрителей. Да, ещё сегодня в 13:00 с этим вторым концертом всё было иначе и региональный сайт партии обращал на это внимание в публикации «Урай. Не один, а два концерта ко Дню Победы». Недоразумение урегулировано. Ни каких входных билетов по 200 рублей на завтрашнем концерте не будет. Вход свободный.

Это лишь малая доля того, что мы можем сделать в память о наших ветеранах. Спасибо большое всем Вам, тем кто ценой собственной крови и жизни спас нашу Родину. Простите нас, и тех, кто не смог спасти ту Великую страну под названием Союз Советских Социалистических Республик. Мы вечно будем помнить ваш подвиг и непременно будем бороться за возвращение былой славы Советского Союза. С праздником! С Великим Днем Победы!

Первый секретарь Урайского горкома КПРФ

Зеленский Дмитрий Николаевич