в МБОУ СОШ №10 г.Нефтеюганска состоялся турнир по волейболу среди школьников десятых классов на призы от местного отделения политической партии КПРФ

ГК Нефтеюганск

Турнир был приурочен дню рождения В.И. Ленина

Новости КПРФ Нефтеюганск

Вчера в МБОУ СОШ №10 города Нефтеюганска состоялся турнир по волейболу среди школьников десятых классов на призы от местного городского отделения политической партии КПРФ, приуроченный ко дню рождения вождя мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина. На соревнованиях присутствовали: Первый секретарь городского отделения партии КПРФ Аскеров Темур Аскерович, председатель регионального отделения по ХМАО-Югре Всероссийского Женского Сообщества «Надежда России» — Горяйнова Марина Леонидовна и секретарь Южного первичного отделения КПРФ города Нефтеюганска Баев А.Т.

Присутствующие гости и болельщики получили массу положительных эмоций и заряд бодрости. Все команды получили сладкие призы и подарки с атрибутикой партии КПРФ, а так же грамоты с подписью Председателя Центрального Комитета политической партии КПРФ — Зюганова Геннадия Андреевича.

Городское отделения партии КПРФ всесторонне поддерживает занятие спортом молодежи и здоровый образ жизни граждан, а так же развитие спорта в своем городе.