Администрация Мегиона и «Единая Россия» пытаются «спрятать» от депутатов КПРФ нарушения при исполнении городского бюджета.

ГК Мегион

Подписывайтесь на канал «Блокнот Депутата«. Будьте в курсе происходящего в Мегионе.

22 марта 2021 года в зале заседаний администрации города Мегиона состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и финансам, повестка дня которого содержала всего 4 вопроса. Два первых вопроса внес народный депутат от КПРФ Таги-заде Халид Боюкага оглы и связаны они были с выявленными Счетной палатой ХМАО-Югры нарушениями в работе МУП «Тепловодоканал» и администрации города Мегиона по исполнению городского бюджета. Чтобы не спрашивать о нарушениях с чиновников заместители главы города Мегиона Дейнеки О.А. написали заблаговременно письма депутатам-единороссам, сидящим в руководстве Думы. Чтобы убрать неудобные для чиновников администрации вопросы подключились даже думский юрист Якубович С.Н. и очень важный депутат-единоросс Горбачева И., которая уже точно и не помнит сколько лет она сидит в Думе. Почему они упорно не желали говорить о соблюдении законодательства, эффективности и результативности использования средств бюджета при исполнении бюджета муниципального образования город Мегион? А, впрочем смотрите сами…

К этому ролику отлично подходит едкое, но меткое просторечное слово «блудняк». Это когда вскрылся твой гадкий поступок и отвертеться от ответа за него ни как не удаётся — начинается тот самый «бдудняк». Вот послушайте господ из администрации и «Единой России»…