С Днём Советской Армии и Военно-Морского флота!

КПРФ-Югра

Власть постаралась — сегодня флаг КПРФ в любой точке нашей страны стал главным знаком сопротивления насилию, произволу и преследования любого инакомыслия.

Дорогие земляки, от всего сердца поздравляем Вас с одним из самых любимых и народных праздников – с Днём Советской Армии и Военно-Морского флота! Несокрушимая и легендарная родилась в 1918 году. Наши прадеды, деды, отцы отмечали сегодняшний праздник  с этим названием.  Коммунисты верны традициям предков. Мы уважаем историю, а не пытаемся её перекроить под реалии сегодняшнего дня.

Мы помним, и всегда будем помнить великий подвиг солдат Красной Армии. И сегодня поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны.  Слава героям – бойцам и командирам Красной Армии, защитившим   честь, свободу и независимость нашей Родины!

Мы поздравляем всех, кто воевал в Афганистане, Чечне и других «горячих точках». Вы – пример мужества,  верности и  любови к своей Отчизне!    Желаем Вам  крепкого здоровья  и благополучия!

Наши поздравления адресованы  и  военнослужащим, в данный момент  продолжают славные традиции  Советской Армии.  Не забывайте, что Красная Армия была создана  для защиты простого народа. Именно это качество отличало эту непобедимую армию. Желаем Вам  успехов на службе!

23 февраля – праздник  настоящих мужчин. Тех, кто сегодня, в мирное время,  борется против привилегий олигархического бизнеса, против социального неравенства и   нищеты, против политических репрессий. Поэтому один из главных лозунгов сегодняшнего дня: «Свободу коммунистам-политзаключённым!»

Да здравствует 103-я годовщина создания Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Не смотря на отказы, повсеместно полученные КПРФ в проведении 23 февраля митингов и массовых пикетов в рамках Всероссийской акции протеста против преследования инакомыслия и подавления любой оппозиции в Российской Федерации,  флаги КПРФ на улицах ни куда не пропали. Борьба за свободу и светлое будущее для всех продолжается, даже когда мы шлём это праздничное поздравление и воздаём должное памяти погибших воинов.

от Югорска до Излучинска. Такова сегодняшняя география мероприятий приуроченых к 23 февраля.

23 февраля в России и некоторых других странах отмечается День защитника Отечества.
На самом деле, эта дата означает: День создания «Рабоче — Крестьянской Красной Армии», во времена гражданской войны в 1918 году. Сегодня в г. Нижневартовске, возложили цветы к памятникам. Присутствовали представители Левого фронта Валерий Величко, Радик Валеев, а также 1 секретарь КПРФ г. Нижневартовска Хрипунов Дмитрий, помощник депутата Окружной Думы ХМАО Коровников Александр. В этот день поздравляют и отправляют добрые пожелания всем тем, кто защищал и защищает свою страну. Также он неофициально посвящен всей мужской половине человечества. Коммунисты Нижневартовска поздравляют всех жителей нашей страны с этим замечательным праздником. Ура! Товарищи
Нам упорно хотят стереть нашу историческую память. Подменяют названия и смыслы дат и событий.  23 февраля — День создания РККА в их числе.  В ряду этих стыдливых, а по сути подленьких, подмен находится и город Нефтеюганск. Каждый навигатор знает, что в Нефтеюганске есть «Сквер Победы». И словно в насмешку над этим длящимся позором американский навигационный сервис на букву «Г» до сих пор сохраняет на своих картах первоначальное наименование этого сквера — Сквер Победы Коммунизма.

Коммунисты Югорска напомнили славное боевое прошлое этого города газовиков. До 1998 года под Югорском базировался 763 истребительный авиационный полк, который охранял северные воздушные рубежи нашей родины. Именно поэтому символом Югорска является не газовая задвижка, факел или буровая вышка. На въезде в город установлен легендарный МиГ-31, несколько дясятков которых несли свою вахту в гарнизоне «Югорск-2».

23 февраля Нижневартовское районное отделение КПРФ  провело праздничный автопробег по трём муниципальным образованиям Нижневартовского района и городу Нижневартовску. Провели    возложение венков и цветов к мемориалу памяти «Слава Героям» в п.г.т. Излучинск, памятнику воинам-землякам, погибшим в Великой Отечественной войне в г. Нижневартовске и к памятному обелиску в д. Вампугол в честь Дня Советской Армии и Военно-Морского Флота.

Коммунисты Югры.