Релиз №1. Выборы всех, всех, всех, стартовали (обновлён 13:48 09.09.2018)

Выборы 09.09.18

Город Советский, УИК №145, гимназия. Здесь сегодня проголосовал первый секретарь Ханты-Мансийского окружного отделения КПРФ Алексей Владимирович Савинцев.

Два года назад — на выборах в сентябре 2016 года — город Советский стал эпицентром российских выборов. В единый день голосования тогда избиратели получали 9 (девять!) бюллетеней для голосования на 6 (шести!) выборах одновременно (Госдума, Дума Тюменской области, Дума ХМАО-Югры, Дума Советского района, глава и Совет депутатов гп Советский.

Сегодня здесь всё гораздо проще. И бюллетень один, и выбор очевиден.

Однако, иллюзий что всё проходит тихо и спокойно, ни у кого не должно быть.

Информационно-консультативный центр КПРФ-Югры, сопровождающий работу общественных контролёров на избирательных участках перерабатывает в ежесекундном режиме поток сообщений о тех или иных нарушениях и спорных действиях участковых избирательных комиссий. Следите за нашими новостями.

  • В зависимости от того, за кого мы с Вами проголосуем  – такие реформы и законы получим. Покажите свою заинтересованность в том, что сейчас происходит с вашими пенсиями, зарплатами, социальными льготами. Подумайте, чего вы на самом деле хотите для себя и своих близких? Придите на избирательные участки и проголосуйте за своё будущее!   – подчеркнул Алексей Савинцев.