Поздравление А.В. Савинцева с новым 2021 годом

КПРФ-Югра

Уважаемые земляки!

Алексей Владимирович Савинцев, первый секретерь Ханты-Мансийского окружного Комитета КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Думе ХМАО-Югры

Наверно, никогда мы так не хотели, чтобы старый год закончился, и как можно быстрее  наступил новый.  Нам в прямом смысле в 2020–ом было трудно дышать, пришлось  отложить многие поездки, изменить планы, отменить отпуска, встречи и  мероприятия.  Поэтому, предлагаю,  как следует проводить 2020 високосный  год с его пандемией коронавируса,  локдауном,  дистантом, обнулением, и прочими  новыми словами, которые нам пришлось узнать.

Год был непростым. И особенно тяжело пришлось медицинским работникам. Они  —  герои  уходящего года!   Многим пришлось взять на себя удар, который нанесла пандемия из-за проблем в системе здравоохранения. Спасибо, уважаемые врачи!

И, конечно, не устану повторять слова благодарности нашим ветеранам, труженикам тыла, детям войны. В этом году мы отметили 75  лет со дня   Победы  в Великой Отечественной войне. Низкий поклон Вам,  дорогие ветераны, за мир, за жизнь, за Победу!

Что готовит нам 2021?  Возможно,  новые  вызовы.  Но я уверен, что вместе мы справимся со всем, что он нам подкинет, и непременно выйдем победителями из любой  даже самой сложной ситуации.

Дорогие земляки, югорчане, желаю вам в новом году крепкого здоровья, достатка, благополучия,  добра  и пусть 2021-ый  принесет только приятные сюрпризы!

первый секретарь Ханты-Мансийского окружного Комитета КПРФ

А.В. Савинцев