2 сентября. Сургут. Пикет у Администрации города. Позорный полк теперь и в этом городе.

ГК Сургут

2 сентября 2018 года возле Администрации города Сургута прошел пикет #КПРФ против повышения пенсионного возраста. ?На плакатах был публично вывешен позорный отряд депутатов-единоросов поддержавших повышение пенсионного возраста.


С прохожими велась разъяснительная работа о позиции коммунистов по этому вопросу, раздавалась газета «Правда». Также было собрано около 40 подписей за отставку правительства Медведева.
Напоминаем что 22 августа в Сургуте пройдёт митинг в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста.

Ранее в проведении митинга 2 сентября в Сургуте администрация города ответила отказом по причине того, что ранее уже было подано уведомление о проведении некоего массового публичного мероприятия на той площадке, что указали организаторы митинга от КПРФ.

Что ж, не пойти посмотреть на чужую публичную активность было нельзя отказаться. И это было сделано.

Вот так выглядела площадь перед театром СурГУ в то время когда там должны были зажигать на своём мероприятии кто-то другой «ранее успевший подать заявку».

Констатируем факт: городская власть в Сургуте вышла из доверия, после такого глупого отказа в митинге. Приближается 22 сентября. И повторить подобный выкрутас не получится.

Просим поддержать нас информационно — пусть все видят,  чем занимаются народные избранники ХМАО-Югры в Сургуте.

Мало им проблем, они решили добавить негатива в отношении к себе.

первый секретарь Сургутского ГК КПРФ Сергей Чичканов